Library Automation and Digital Archive
LONTAR
Fakultas Ilmu Komputer
Universitas Indonesia

Pencarian Sederhana

Find Similar Add to Favorite

Tipe Koleksi Indeks Artikel Jurnal
Nama Jurnal COMPUTER AIDED GEOMETRIC DESIGN
Volume [17(2000): 7]
Judul Artikel Shape-Preserving, Multiscale fitting of Univariate data by Cubic L1 Smoothing Splines, page 715-727
Penulis J. E. Lavery
Penerbit Jurnal North-Holland: Elsevier Science Publishers B. V.
Lokasi : Perpustakaan Fakultas Ilmu Komputer
Nomor Panggil ID Koleksi Status
TERSEDIA
Tidak ada review pada koleksi ini: 13498
Tidak ada abstrak pada koleksi ini