Library Automation and Digital Archive
LONTAR
Fakultas Ilmu Komputer
Universitas Indonesia

Pencarian Sederhana

Find Similar Add to Favorite

Tipe Koleksi Indeks Artikel Jurnal
Nama Jurnal COMPUTER AIDED GEOMETRIC DESIGN
Volume [22(2005): 8]
Judul Artikel Shape-Preserving Interpolation by Fair Discrete G3 Space Curves, page 793-809
Penulis R. J. Renka
Penerbit Jurnal North-Holland: Elsevier Science Publishers B. V.
Lokasi : Perpustakaan Fakultas Ilmu Komputer
Nomor Panggil ID Koleksi Status
TERSEDIA
Tidak ada review pada koleksi ini: 13547
Tidak ada abstrak pada koleksi ini