Library Automation and Digital Archive
LONTAR
Fakultas Ilmu Komputer
Universitas Indonesia

Pencarian Sederhana

Find Similar Add to Favorite

Tipe Koleksi Indeks Artikel Jurnal
Nama Jurnal COMPUTER AIDED GEOMETRIC DESIGN
Volume [23(2006): 3]
Judul Artikel Normal Based Subdivision Scheme for Curve Design, page 243-260
Penulis X. Yang
Penerbit Jurnal North-Holland: Elsevier Science Publishers B. V.
Lokasi : Perpustakaan Fakultas Ilmu Komputer
Nomor Panggil ID Koleksi Status
TERSEDIA
Tidak ada review pada koleksi ini: 13548
Tidak ada abstrak pada koleksi ini