Library Automation and Digital Archive
LONTAR
Fakultas Ilmu Komputer
Universitas Indonesia

Pencarian Sederhana

Find Similar Add to Favorite

Tipe Koleksi Indeks Artikel Jurnal
Nama Jurnal Journal of mathematics and statistics
Volume [4 (2008): 1]
Judul Artikel On sandwich theorems of analytic functions involving noor integral operator, page 32-36
Penulis Rabha W. Ibrahim and Maslina Darus
Penerbit Jurnal New York: Science Publications
Lokasi : Perpustakaan Fakultas Ilmu Komputer
Nomor Panggil ID Koleksi Status
TERSEDIA
Tidak ada review pada koleksi ini: 26831
Tidak ada abstrak pada koleksi ini