Library Automation and Digital Archive
LONTAR
Fakultas Ilmu Komputer
Universitas Indonesia

Pencarian Sederhana

Find Similar Add to Favorite

Tipe Koleksi Indeks Artikel Jurnal
Nama Jurnal IEEE TRANSACTIONS ON PATTERN ANALYSIS AND MACHINE INTELLIGENCE
Volume [23 (2001): 5]
Judul Artikel A Bayesian method for fitting parametric and nonparametric models to noisy data, page 528
Penulis M. Werman
Penerbit Jurnal Los Alamitos: IEEE Computer Society, 1979
Lokasi : Perpustakaan Fakultas Ilmu Komputer
Nomor Panggil ID Koleksi Status
TERSEDIA
Tidak ada review pada koleksi ini: 21779
Tidak ada abstrak pada koleksi ini