Library Automation and Digital Archive
LONTAR
Fakultas Ilmu Komputer
Universitas Indonesia

Pencarian Sederhana

Find Similar Add to Favorite

Tipe Koleksi Indeks Artikel Jurnal
Nama Jurnal COMPUTER AIDED GEOMETRIC DESIGN
Volume [22(2005): 4]
Judul Artikel G1 Continuity Conditions of Adjacent NURBS Surfaces, page 285-298
Penulis X. Che, [et all]
Penerbit Jurnal North-Holland: Elsevier Science Publishers B. V.
Lokasi : Perpustakaan Fakultas Ilmu Komputer
Nomor Panggil ID Koleksi Status
TERSEDIA
Tidak ada review pada koleksi ini: 13522
Tidak ada abstrak pada koleksi ini